Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Гулянки! » S1nKa!!! =]


S1nKa!!! =]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

:alcoholic:  :spartak:  :rus:  :neo: УФ УФ УФ =] АЛЁФКА...АЛЁФКА...
СЕГОДНЯ ТЕБЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 16 ЛЕТ , А ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДАТА!!! =]
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ,ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ХОРОШЕЙ УЧЁБЫ,БОЛЬШОГО ЗАРАБОТКА,БОЛЬШОЙ И НЕСКОНЧАЕМОЙ ЛЮБВИ(БЕРЕГИ УЛЯФКУ =]) НУ И ВСЕГО-ВСЕГО ТЕБЕ,ЧЕГО ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ =]
ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКИМ ЖЕ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!
HAPPY BIRTHSDAY TO YOU MY FRIEND!!! =]
:heart:  :friends:  :drinks:  :laught:  :hi:  :heart2:  :tic:

0

2

:rus: ВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХААААААААААААААА))))
СПАСИБО ДРУГАН,ОГА))))
Мы с самого детства все вместе..))) :friends:  :drinks:

0

3

Stich
Пизато написал)))Риспект прям  таки)))
Синка ещё раз с днюхой тебя!!!)))

0

4

Stich
Ога стичь... зачОт )))
Дада Син ещё раз с днём рождения))

0

5

с днюшкой дружочег))) всего тебе наилучшего,по морде особо не получать,любви огромной,а точнее той что есть сейчасСс!Не теряй ее,и будет вам счастье))и ваще,хватит кулаками размахивать налево и направо,в 16 и вон какой буйиный+)))))))) тебе они еще целыми понадобяться)
чмаки :D

0

6

ой спасиба...ммм...XD ))))

0

7

Спасибо Синьке за такой ДР , мне очень понравилось! :drinks:  :friends:

0

8

Пасибо!! было клево  :friends:

0

9

:spartak:  :rus:  :friends:  :drinks: Присоединюсь к благодарству)))))ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЛЁША!!!!!Погуляли ахуенно!!!!!Ещё раз с прошедшим тебя ДР!!

0

10

ага блять,ахуенно... это ппцц,я свалил от туда после того как синоптика утощили спать :D что бы ненажраться,но дома мен\я поджидал пьяныый зять,пришлось с ним нажраццо,и ваньку с собой утощили,ух,аж до блевотни :D прям как ты синка в ванной)))))Ыыы уф уф уф,говорил же ненадо пить,ненадо пить....песдетс.

0

11

ой мля,спс синка я был в говно....потом меня кто то возле ренаты подхатили и домой потащили,потом чуть чуть отошел и опять с деном и его зятем нажрались...ух пппцццц не когда дважды за день не нажирался)

0

12

Радуйтесь =)

0


Вы здесь » Форум » Гулянки! » S1nKa!!! =]