Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Праздники » УРАААААААААААААААА!!!!!Алёфенька!!


УРАААААААААААААААА!!!!!Алёфенька!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть у меня очень хороший друг,который никогда не бросит в беде,если что-поможет в любой ситуации)))
Зовут его Алексей!!)))Но друзья его зовут поразному,а именно:Лёша,Болота,Син-Синка,Синоптик,Алёфенька!!!!!И сегодня у него замечательный день!!!Он достиг 16-летия!!

Дорогой наш Лёша,Син,Болота,Синоптик и т.д.!Хотел бы поздравить тебя с ТВОИМ 16 ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,а вместе с ним хотелось бы пожелать чтоб всё что ты хотел было у тебя!Конечно желаю успехов в учёбе,в семье,в жизни!Чтоь ты оставался таким какой ты есть)))Счастья вам с Ульяной))))Да и ваще чтоб всё у тебя было прям ШОКОЛАД!!!
Сори что с опозданием поздравляю,но как говорится "Лучше поздно,чем никогда"!

                                                         С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДРУЖБАН!!! :friends:

0

2

ну чтож друг ты мой!!!))поздравляю тя,пожелаю всего по чутьчуть)))будь таким же классным как и есть....да и хочу те пожелать чтоб ты исправился,ну тоесть повзраслел)))тобиш короче говоря кулаками дело не решиш!!!извини с баблом напряг,я думаю ты буиш не против если я подорю те свою пресудствие)))

0

3

Алефка!! С днем рождения!!
Счастья, здоровья, улыбок, исполнения всех желаний!! ти лучший, мы тебя все любим, уважаем, ты оч хорший друк :)

Отредактировано -takca- (2007-03-19 21:46:29)

0

4

Йоу,йоу,йоу!!!=)
Спасибо вам друзья!!!Очень приятно,что хотя бы под вечер тёплые слова)))
Просто риспект!!!Очень признателен!!))
бурундук
не парься,я налью тебе ;) ))))

0

5

S1nKa
ыыы)))ВСЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ)))И КАК ДРУГА И КАК...ну вы сами понимаете...=)Ещё раз с днюхой))))У тебя осталось 40 минут кайфа)))

0

6

Пойду в койке покайфую)))

0

7

Сука меня с возьими как в прошлый раз)))

0

8

Еееееееееее поздравляю тебя Син с 16 летием )) желаю тебе: счастья, удачи,в учёбе не отставай)),море смеха,улыбок,и тово чего тебе не хватает!)))                 
                                            :rus: :friends: :dance: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СИН!!! :dance:  :friends:  :rus:

0

9

Спасибо народ=))))

0


Вы здесь » Форум » Праздники » УРАААААААААААААААА!!!!!Алёфенька!!