Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Видео » Дискотека 2


Дискотека 2

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Почти все, сделанные в тот неплохой вечер, фотки у меня! Сказал что сделаю, значит все будет! А теперь оставляем свои заявки на музон, который бы вы хотели слышать в этом видео! Пишем автора и название композиции, лучший трек я делаю в видео!

Отредактировано Master Ed (2007-04-04 22:09:43)

0

2

Чтоб не било по мозгам,чтоб не было нудятиной и не делало мувик медленный и скучным,и не очень чтоб был динамичный.
Вот.Ищи =)

0

3

Я пас)) даж не знаю какой музон можно тудЫ впихнуть)

0

4

Хм...S1nKa прав...
Но , если понравится , можешь попробывать вот это вставить ftp://dra/Upload/Stich/ (Там 2 трека Dj Twisty)

0

5

Скинь фотки на фтп)))

0

6

а что у тя за видео будет??? просто из фоток?

0

7

Фтп у меня нет, у меня стрим! Да, видео просто из фоток как первая часть... Я оч хотел унести оттуда видео материал, что было бы просто СУПЕР, но никто камеры не дал как всегда... Есть один трек у меня на примете, может подойдет... короче скоро сделаю

0

8

кинь первую часть)

0

9

даффай!! :) я оч хочу видео))

0

10

SD, дай свою асю и я тебе скину. С музыкой уже определился, единственное что может подвести, это соотношение размера и качества, тут я уже прошу помощи SD с media coder, я надеюсь он мне сюда или в асю напишет оптимальные настройки кодеков  ;)

0

11

Помощь не понадобилась =) видео готово (сделал за 3 часа) :P  9 мегов + нормальное качество! Ну что могу еще сказать... качаем! :boast:  http://stream.ifolder.ru/1588108

0

12

прикольненько  :dance:

0

13

прикольно!!!вот тока жалко что фоток маловато...тогда ваще улетно было бы)))))

0

14

Согласен, я отобрал лучшие и только 2 мин получилось, но ниче, потом когда у меня может камера будет, тогда все будет только от меня зависеть и будет все навысоте!

0

15

кул,с музыкой не прогодал ;)

0

16

ААА...Стича с флэшом уивдел)))ыыы))))а нас с Сином нет как обычно((((

0

17

nJI@kC@ написал(а):

ААА...Стича с флэшом уивдел)))ыыы))))а нас с Сином нет как обычно((((

+1...
Настроение сразу упало...
От начала до конца колбасишься на диско..и тебе хуй по всей роже...
Вообщем сказать больше нечего...

0

18

ыЫы Flash1k , как ты и сказал , мы попали в кадр x"D
Оффтоп > мне понравилось , музыка подобрана идеально :ok:

0

19

Мне понравилось))) угу стичь тока нас фоткали больше 2 раз))) раз так 5 точно))
Эду Рэспэкт!))

0

20

Спасибо =) Я согласен с Сином и Кахой, я бы тоже расстроился если бы меня не было в видео :cray:   Но мне не дали ни одной фотки где бы вы были :sad2:

0


Вы здесь » Форум » Видео » Дискотека 2