Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Выяснение отношений » Stich


Stich

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чёт все посоздавали тем , а я левый по вашему что ли?)))
Ну в принципе вот , давайте калякайте байки про меня)))

0

2

ОООООООО.....наконецто...=)Давно хотел предложить Стичу эту тему,но всё таки сам создал)))браво))

Со Стичом мы с 1 класса,правда общатся мы стали позже=)Могу сказать о нём что он очень хороший друг,один из самых лучших=)Не когда не бросит друзей в беде,если что поддержит,поможет))Очень весёлый и общительный...порвёт меня в кс)))Парнеь молодец...учёбу не забрасывает как я=)Короч очень прикольный чел)) чел=)Пркатически всегда в позитиве,хотя иногда он бывает дерзким и упрямым,но всё равно он для меня останется другом в любом случае,т.к. друзей он не кинет))) :thank_you:

0

3

Ооооооо... ну ету личность я знаю гдето лет 6-7 короче такой весёлый чел... всегда в позитиве , не пьёт , начел курить  :nono: , барыжет трансом :) 5 Баллов за Батерса :) хорошо получаеться... упрям , немного замкнут. одЫн из самых лучших друзей... Ну короче РеСпекТ Стичу  :thank_you:

0

4

Стичушка,Стичушка)) уф уф...)) ну что сказать мой дарагой друк)))знаю тебя с 1-го класса)) общаться начали сразу)) но часто были всякие перепалки из-за Вадика)))ты с ним часто засидал...но потом...мы очень сильно сдружились))ты общительный,весёлый почти всегда))иногда упрямый как осёл,ну...вообщем мы в этом похожи,ы)))знаем про друг друга практически всё))ваще жесть)) до сих пор поражаюсь,как так...))Вообщем один из Da Best друзей)))
Риспегд))))

0

5

Прикольный, очень позитивный, забавный, обаятельный=) знаю ток один минус, гадасть, удаляет темы=) А так все отлично :good:

0

6

valerianka написал(а):

гадасть, удаляет темы

я же удалял не специально  :sorry:

0


Вы здесь » Форум » Выяснение отношений » Stich