Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Кино » Новинки


Новинки

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

здесь выкладываем новинки фильмов...но походу этим заниматься придётся мне)ну и ладно))

0

2

Ночь в музее / Night at the Museum
Ларри Далей всегда думал, что предназначен для чего-то большего, нежели ночью охранять музей естествознания. Однажды в одну прекрасную ночь, незадачливый сторож случайно активирует древнее проклятие, благодаря чему все экспонаты музея оживают. Теперь Ларри придется не мечтать на рабочем месте о лучшей жизни как обычно, а решить проблему с разгуливающими по музею скелетом тираннозавра, восковой фигурой Теодора Рузвельта, римскими гладиаторами и прочими музейными экспонатами. Да уж, ночка будет та еще...

Режиссёр: Шон Леви

Актёры\Актрисы:  Робин Уильямс, Бен Стиллер, Карла Гуджино

Жанр:  Комедия
Страна: США

0

3

Следопыт / Pathfinder
Времена до открытия Америки. Жестокие норвежские викинги пытаются уничтожить племена североамериканских индейцев. При очередном набеге на земли своих врагов, викинги бросают там одного из своих - маленького мальчика, потому что тот не смог выполнить свой долг и убить индейца. Здесь юный воин будет воспитан племенными индейцами, и научится постоять за себя. И в следующий раз, когда его сородичи придут на эту землю с целью кровопролития и разрушения, он сумеет дать им отпор, и защитить свой новый дом.

Режиссёр: Маркус Ниспел

Актёры\Актрисы:  Карл Урбан, Ральф Меллер, Джей Таваре

Жанр:  Боевик, Приключения, Исторический
Страна: США

официальный сайт:  http://www.pathfinderthemovie.com/

0

4

Кстати,Следопыта я оч хочу посмотреть...)))

0

5

"Ночь в музее" довольно посредственная комедия... Помоему особых впечатлений не доставляет, но под нее можно немного расслабиться :dance:
"Следопыт"... хм-м... любопытно =)

0

6

Сходим?))
кто-нить ещё хочет?:)

0

7

Я!!!

0

8

ох, не знаю.... сессию бы сдать, а там уже кончится фильм...

0

9

Ну мы найдём выход,я уверен)) так,нас уже можно сказать трое))
кто ещё?

0

10

S1n написал(а):

Ну мы найдём выход,я уверен)) так,нас уже можно сказать трое))
кто ещё?

на Следопыта? oO
если да , то скажи на какой день намечается поход , а я потом тебе скажу ответ :)

0

11

Да на Следопыта))
пока не известно)) но то что я иду 100% )))
скоро всё узнаем))

0

12

оки доки  :laught:

0

13

АФффффффффффффффигеть скоро( где то в апреле) выйдет опупенный полнометражный фильм в основе которого ПАРКУР :heart:  называться будет "Дерзкие дни" а помотреть  его рекламу мона на http://www.youtube.com/watch?v=MNWVgzpJSnk

0

14

хм...я бы посмотрел! :blush:

0

15

Да уж давно наши киношники так не напрегались по поводу спорта))) паркур+ кино=  появиться много пракур понтовщиков :ork:но все равно прикольно

Отредактировано L@r1k[3RunBoyZ] (2007-02-02 23:17:12)

0

16

Реклама говно полное.
Точно не пойду на фильм.

0

17

Ну... как хочешь))) правда он выйдет черти через скока может поменяешь своё мнение)

0

18

Фильм примитивный скорей всего...борьба добра со злом и всё такое...надоело такая уже херня

0

19

вчера посмотрел фильм "флешка" вродь не че так,лично мне понравился...

0

20

а я не смотрел фильм флэшка :) и на Дерзкие дни не пойду наверное... мне тоже рекламка не понравилась...

0


Вы здесь » Форум » Кино » Новинки