Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Философия\Культура\Творчество » кхех,заходим и читаем.


кхех,заходим и читаем.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот тут один мой интернет-знакомый сказал оч красиво а главное правду и искренне,надеюсь вам понрав:

Эта жизнь... 

Суббота, 03 Марта 2007 г. 01:42

Наш мир полон красок...

Написал строку и подумал, что выглядит бредово.
Да нет - не бредово. Просто в повседневной суете на подобное высказывание хочется ответить что-нибудь вроде "Да? Скажи этой моей жене.." или, с горьким сарказмом "Скажи это моему боссу - он оценит", или ещё что-нибудь...

Жить хочется всем (ну, или почти всем), и практически всем - хорошо. Материальные блага, как составляющее жизненного стремления... мда...
Я меньше всего хотел сейчас писать здесь банальности, прописные истины всем известные, но часто спрятанные (чтоб не мешали) в укромные уголки души. Всё сводится к одному...

Выше всех материальных благ, выше всех стремлений о завоевании нового статуса и положения в обществе - человеческая жизнь. И дороже её нет ничего. Вообще нет ничего дороже... Поэтому мы и желаем друг другу здоровья всё время. Кто-то по привычке, кто-то вполне искренне. Но, по сути, после жизни здоровье - самое ценное ...

Сегодня моя девушка решила проверить свои знания спросив, где находится стратосфера. Я ответил, и задумался на мгновение об удивительности устройства нашей планеты. Нашего дома, где мы рождаемся, умираем, ссоримся, любим, ненавидим и убиваем друг друга. А ведь самое ценное, что у нас есть - наша жизнь...

Только человек, спасшийся с тонущего корабля, целует землю. Только познавший голод, радуется свежему хлебу, только познавший одиночество и непонимание по-настоящему ценит друзей...
Давайте резко, вот прямо сейчас научимся ценить волшебные мгновения. Мгновения молодости, любви, встреч с людьми... меторологической обстановки в конце концов!

Давайте полюбим и достойно проживём ЭТУ ЖИЗНЬ!..

0

2

Красиво=)
Но я ене на 100% уверен что это именно его слова=)Хотя какая разница!?ГЛАВНО ЧТО ПРАВДА!=)

0

3

за душу заципило... :sad2:

0

4

Ну...ничё так

0

5

Больше всего заципили слова "Только человек, спасшийся с тонущего корабля, целует землю. Только познавший голод, радуется свежему хлебу, только познавший одиночество и непонимание по-настоящему ценит друзей..." правда я их еще вчера слышала  :)

0


Вы здесь » Форум » Философия\Культура\Творчество » кхех,заходим и читаем.