Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Видео » Школа безопасности


Школа безопасности

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как многие знают, в четверг мы ездили на соревнования! И конечно я просто обязан был сделать про это видео! Там нет никаких фотограффий, только живая съемка, снимали на видеокамеру, так что качество хорошее. Оно весит 200 мегабайт. Сначала думал выложить это, но ведь никто не будет качать 200 мегов. Если захотите увидеть то что получилось (17 мин), обратитесь к Тане Кирилловой, и она выложит видео на FTP. Приятного просмотра!

0

2

Нет,конечно что сделал видео-молодец.
НО знаешь,я думаю никто не станет к ней обращаться и думаю знаешь почему!
Поэтому если хочешь,выложи,я скачаю,посмотрю на ВАС.

0

3

Лан, что-нить придумаю... ну не обязательно ТЕБЕ ее спрашивать, (дело понятное). Достаточно кому-нить одному попросить ее (почему ее? у нее есть имсис и мое видео). А потом уже ссылку выложит прямо сюда. Например у Риты с Таней неплохие отношения.   :D

Отредактировано Master Ed (2007-04-22 20:02:06)

0

4

Я бы взгялнул с удовольствием , но обращаться к этой особе нет никакого желания...   :dry:

0

5

Ну может тогда мне посчастливится выпросить ссылочку :D   Но ничего не обейсчаю)

0

6

Написал ей в асю, ждемссс)

0

7

Да ну нах её...проще бы ты выложил и я спокойно скачал бы

0

8

200 мегов у меня 5 часов выкладываются... впрочем может кто-нибуть потом просто даст посмотреть если захотите...

0

9

Master Ed написал(а):

Например у Риты с Таней неплохие отношения.

да лан?  :O
ну мб, мб..) хотя я ниче против не имею, но у мя даж её аси нет :blush:

Отредактировано -takca- (2007-04-22 22:21:15)

0

10

Я не в имсисе теперь,а в акадо.
Вообщем нет,так нет.
У неё я не стану просить.

0

11

Да и хуй с этой школой епт)))))фигня опять наверно епт....вас там нет Син,Наська и Дима....значит не интэрэсно...

0

12

nJI@kC@
там я есть  :)

0

13

-takca-
Голая? ^_^

0

14

nJI@kC@
мда :closedeyes:

0

15

-takca-
лан харэ париться....в следующем году ещё раз поедешь...=)епт)))ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

0

16

S1nKa
Пошёл вон террорист!  :to_babruysk:
Акада  :pioner:  Imsys  :spartak:

0

17

Ок,я могу сегодня же удалить форум у себя с компа.

0

18

S1nKa
Да шучу я =]

0

19

во первых стич пошутил, а во вторых какого хрена ти всегда тип обижаешься (в данной ситуации) и грозишься удалить форум и т.д. хотя сам прекрасно понимаешь, что тя так просто никто не отпустит)))))))) прост это не оч красиво.. это моё мнение есь че..))))

0

20

-takca-
+1
заебал обижаться из за тупости.....

0


Вы здесь » Форум » Видео » Школа безопасности