Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Фотошоп » Баннер


Баннер

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Народ, я наверное совсем нюп... Расскажите как, а лучше научите делать баннеры. Если кто-то не в теме, баннер - это маленькая картинка со ссылкой на какой нибудь сайт. Эд!!! Наверника умеешь. поделись секретом=) Я знаю что этот в фотошопе делается...

0

2

не тока в фж... мона еще во флеше замутить.

0

3

Вот тут глянь, это создание узербарок, принцип тот же что и в баннерах =)

0

4

Где тут то???  ссылку не дал=)

0

5

http://www.3domen.com/modules/newbb/vie … p;forum=37   :lol:

0

6

Слушай, а научишь в проге hip hop работать? или хотябы скажи где ее можно скачать

0

7

Где скачать не знаю. а работать там просто=) она на русском. все понятней некуда.
thnks за ссылку!!!
ща вроде Hip Hop Ejay 6 есть. А мы в 5м музу делали.

0

8

у мя есть несколько eJae`ев+) точнее два,Dance и какой та типа сборника,там хип-хоп,драм и альтернатива))

0

9

cool :good:

0

10

Серёг а ты можешь сказать где можно скачать Hip Hop Ejay 5? :) хочу посмотреть что ето...

0

11

Где скачать не знаю=( сам бы скачал. ато я просрал 2й диск от него, а он блин для работы требуется... ИТог: ничего нового мы не сделали... есть тЕмная музыка и слова... а записать никак.
:bad:

0

12

мнде.... жесть))

0

13

m1x
Мля заебал)))))когда в аську зайдёшь?или я слепой наверн))))хочу чтоб ты мне ваши песни с Лейсом послушать ещё раз))))

0

14

Я вот тоже хочу научиться музыку создавать, и тогда будет полный набор))))

0

15

У меня ася не пашет. с компом траблы. вчера винду переставил... все равно не пашет.Я ща залью и ссылки кину. Но там все тож самое...2 песни мп3 и одна на диктофон. а и еще музыка просто. скину ссылку в раздел музыки

Отредактировано m1x (2007-04-18 13:25:51)

0


Вы здесь » Форум » Фотошоп » Баннер