Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Видео » Дискотека 2


Дискотека 2

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Да ваще жесть ппц...все практически есть...ДАЖЕ Анджела!!!ппц...челы ваще не из школы...Миха,Коля,Флэш млин...ещё какието хз не знаю их...и вот именно нас нет...ваще ахринеть,хотя мы там до конца были...

0

22

Я фоткал?

0

23

Я всегда знал - "Хочешь сделать хорошо - сделай сам", это принцип, без которого я не могу номально чтото делать! Если бы снимал я - все было бы подругому. :dry:

0

24

Да я тя не виню...

0

25

Нас фоткал народ,но походу фотки не дошли...вообщем пиздец.

0

26

Это был последний раз когда снимал не я :D

0

27

Есть предложение. сдалаем видео про ваш класс :lol: Ток не в школе, тема - тусовки на улице =)  в стиле безоблачного позитива! Когда начинаем? :drinks:

Отредактировано Master Ed (2007-04-07 12:00:18)

0

28

а мона мне тож буит?))) прост я не в их классе?  :blush:

0

29

Так не в школе надо снимать =) Вот когда соберетесь например на очередную гулянку!

0

30

Мля.....те сеня нада было снимать)))))сеня как раз жрали)))))ну как нить нада вообщем епта))))чем раньше тем лучше))))

0

31

Только у меня на всю следующую неделю съемки планируются, а уж потом - хотелось бы уложиться в пару дней, а то потом еще 2 очень крупных проекта планируется.

Отредактировано Master Ed (2007-04-07 21:46:31)

0

32

мона на мою днюху..)

0

33

Думаю лучше снимать в тот день когда бухаем там...а не обычные дни....когда мы тупо идём за синовсикй дом или в семнашку....намного веселее на фантане,вот там реальное видео получится))))

0

34

nJI@kC@ написал(а):

Думаю лучше снимать в тот день когда бухаем там...а не обычные дни....когда мы тупо идём за синовсикй дом или в семнашку....намного веселее на фантане,вот там реальное видео получится))))

Мне кажется что ты потом всеравно скажешь что это хуйня.

0

35

Master Ed
Но всё зависит от того , как снять и что снять!  :yes:

0

36

И кого снять. :rofl:

0

37

:yes:

0

38

яя лично люблю трусики с девушек снимать ^_^
и путь кто попробует сказать что хуйня :D

0

39

Master Ed написал(а):

Мне кажется что ты потом всеравно скажешь что это хуйня

не ссы)))))не скажу)))
SD
а что будет с тем кто скажет что это хуйня?=)

0

40

Лан, разберемся по ходу дела=)

0


Вы здесь » Форум » Видео » Дискотека 2