Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Общие Разговоры » Всем парням советую посмотреть...


Всем парням советую посмотреть...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Все знают что армия это значит испоганить себе жизнь... После просмотра этого видео я понял что надо реально готовиться и поступать...   http://video.google.com/videoplay?docid … ;q=russian

0

2

Мда уж...всем желаю поступить и не попасть в эту сраную армию... :(

0

3

Я тоже... Так что учимся и поступаем :close_tema:

0

4

хм...видео я уже довно видел!ну не наю,если у мну не получится ее избежать,то придется идти!у мну все дедушки отслужили,мой батя,все братья!и по ихним рассказам там прикольно,да они получали по морде,но не просто так а по делу...сказали идти сартир мыть иди и не че те не буит!я хотел сказать что армия это не страшно,а если ты боишся получить по морде,то ты не мужик,соглоситесь со мной..!у мну даже один брат в чичне служил и не чего,правдо немного ебнутый,ну просто сами поймите,у него на глазаг друзей убивали и даже просто людей...мы должны отдать своей стране сраные полтора года,мы от туда вернемся мужиками...!вот спросите у своих дедушек и бабушек,если раньше мужик не служил  в армии его не кто не брал замуж так как он считался не мужиком,а тряпкой,так что народ давай те отдадим свое время родине...!!!!да я конечно понемаю,что неохото,но всеже..=)не судите меня как дурака

0

5

С каждым днём понимаю,что всё,что было в видео,фигня.
Щас такое творится на улицах,что армия ещё цветочки.
1 год если что,отслужить будет не трудно,главное не испугаться там.
Но если можешь поступить,то лучше так.

0

6

Бурундук все правильно сказал на самом деле! Но насчет наших недалеких предков - тогда время другое было, тогда реально возвращались мужиками! Но сейчас не так... Мое мнение - если бы не дедовщина - то армия не помешала бы!

0

7

Мнде уж... видео я ето первый раз увидел ппц..)) да ваня ты прав но всёже не очень прикольно стоять когда на тебе деды удары отрабатывают)) вот почему щас люди не хотят в армию идти? потому что деды всех пиздят, а еслиб такова не было то все нормально ходили бы))) ето ещё повезёт если в нормальную роту попадёшь или ваще на морской флот там говорят халява.. а вот если в такую херню как в видео ето жоско))) вот там реально получишь люлей за лет 10 вперёд)) или ваще не вернёшся..))

0

8

Master Ed
Дедовщина была всегда

0

9

Видео оч давно видел...ну впринципе конечно лучше поступить...но всё же в некоторм роде Синка прав...я иногда думаю,что можно и год отслужить своей Родине...главное не с очковать и выполнять приказы...отслужить всего лишь-тем самым моежт отдать долго своей Рдине в которой ты прожил 18 или больше лет...конечн поступить,но тепрерь я смотрю по иначе на это дело...

0

10

Flash1k
Это десантные войска)))

0

11

Просто многие так говорят..."вот деды мудилы,уроды!нАХУЯ ТАК ДЕЛАЮТ?!" а на самом деле потом уже когда сам дедом становишься,понимаешь всю ихнюю логику...

0

12

Может быть)) ну один хер нам етова щас не понять) вариантов много))

0

13

Ну хз..если прийдётся ийдти как сказал Иванилда,то я пойду...

0

14

Ну куда деться та?))) если не поступишь то полюбас придётся идти,не бегать веть 10 лет))

0

15

Flash1k написал(а):

Ну куда деться та?)))

К суфлёру,который там хуярит хуярит)))

0

16

армия гавно
ыыыыыыыыы

0


Вы здесь » Форум » Общие Разговоры » Всем парням советую посмотреть...