Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Выяснение отношений » а как насчет такой темы?


а как насчет такой темы?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что вы можете сказать о себе? вот это былоб интересней...
а то спрашиваете увсех...

0

2

Я злой и страшный серый волк!!! :D

хм...да что сказать о себе...убогий,страшный,озабоченный подросток.
Довольно скромный,туплю много,часто не общительный,песимист...
дальше не знаю, что сказать)))

0

3

Да... эт тяжело.. хм.. иногда, правда оч. редко бываю умной)))).. многие посмеются :rofl: .. но такое реально бывает :lol: ))).. последнее время оч много бешусь и стала истеричкой :hysteric: ))).. хотя истерики закатываю ток лапе и маме.. ну да ладно.. ээ.. ну.. редко вру :yes:  :blush: .. последний раз год назад какда мама спросила что я пила.. я сказала бутылку пива :D .. а на самом деле мы жрали водку)))).. хм.. я ебанутая :wacko:  :dance: .. у меня бывает.. ну мне тяжело судить саму себя. :blush: .. эт не мне решать.. и вообще Дэнко, это твоя тема.. Даффай отписывайся ;)

0

4

Ты дафай смтрелки то не переводи,отвечайте отвечайте)

0

5

Ну о себе я знаю что я парень 15 лет и звать меня Каха(полное имя Кахрамон).Вроде весёлый,добрый,общительный,дерзкий и ёбнутый....вроде всё=)
И я не пью и не курю :pleasantry:

0

6

SD
Я жду)))..

0

7

что можно сказать о себе :/  я немного общительный и немного умный))) мне часто не везет  :bygaga:   :D озобоченый гад я и еще многое скажу тока вспамню  :close_tema:

0

8

Мндеее... даж не знаю с чево начать =) ну лан... как все говорят я Весёлый , Общительный , ещё тот под**щик , короче клоун тусы=) вот так...

0

9

мало знаю... но все же напишу.
Достаточно веселый человек... любит попиздеть. ) бофе ничего нимагу сказать )))

0


Вы здесь » Форум » Выяснение отношений » а как насчет такой темы?