Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » 3Dграфика » вот собственно


вот собственно

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

ОООО!!!Мля))))я понял всё таки почему у Вадика рука болела)))там есть этот момент))))а чё за Shadow?Я его иногда за Ринатой вижу))))Пиздато прыгает))))Ну а так Эд....с возвращением типа)

0

22

Ой млять!!!Сука!я поставил 3-?Нееее.....ошибся чуток епта)))ыыы)))))4-))))))))Сор.....удачи в сл. роликах!!!!

0

23

Не надо - "с возвращением", я же просто отписался объяснениями...

0

24

Master Ed написал(а):

Вообщето я занимался делом все это время. И никто об этом не должен был знать кроме узкого круга людей.

ГыГы!!! Зачотно усё, очень понравилось, круто у вас получаеться, да и музыка в тему))))) Респект!!!

Отредактировано Ch3vy (2007-05-13 11:58:30)

0

25

Master Ed
Твоё дело.Ну в аське мы попириписывались)))Ну так что удачи в паркуре и т.д.)

0

26

Вопрос улажен, все tip-top.

0

27

Master Ed написал(а):

все tip-top

Ога.)
Так!А хули мфы тут разговорились?=)Давайте пишиите свои комменты)))

0

28

А я знал про видео))) мне вадик всё растрепал :D прикольно но трюков надо побольше а то реально как Каха сказал однообразно))) надеюсь следующее виедо будет? ;)

0

29

Flash1k написал(а):

трюков надо побольше

Flash1k написал(а):

однообразно

угу....скучно прост оч одно и тоже смотреть...оч оч тупо

0

30

Сечете что видео не роассчитано на вашу аудиторию? Рассчет на трейсеров! Вам то конечно не интересно, я бы удивился еслибы хоть один сказал положительное что. Я вообще не рассчитывал давать вам ссылку, ибо бессмысленно как уже сказал.

0

31

Видео интересно - ТРЕЙСЕРУ! Тут речь идет не о показуке зивакам, а "запечатление" результатов упорных трен.

0

32

Эд,просто дело в том,что видео нужно было делать потом,а не щас,когда пару трюков всего лишь отработанно.Техника конечно уже хорошая у вас.
Но видео нужно было выложить потом,когда в запасе стало бы побольше трюков,тогда думаю все бы ахнули.
конечно зачёт,но видео можно это было урезать в половину где то.
И конечно же должно быть больше ляпов,а удачные должны быть только самые лучшие,чтоб все поняли как это всё-таки тяжело.
Я нормально тебе всё сказал?

0

33

Ты все хорошо сказал, понимаю. Ты умеешь все расписать как надо!

0

34

Тогда удачных тренировок и трюков,которых будет в скором времени надеюсь много.а Видео ты всегда успеешь сделать.Удачи вашей команде.

0

35

Человек ты авторитетный, спасибо тебе за пожелания. Главное все хорошо расписал, как надо!

0

36

S1nKa
Афторитет нах))))ыыы)))))

Master Ed
Ну типа да))))Удачи))))Пиздатых новых трюков и т.д.)))

0

37

И типа сор если что))))

0

38

Вечерняя беседа завершилась в асе... Happy End

0

39

Master Ed написал(а):

Happy End

Это точно))))Натроеие даж поднялось нах)))))Дружба-выше!!=)(фраза Эда)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум » 3Dграфика » вот собственно