Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Юмор » KUKUEVSK+PARKOUR=WTF!!!


KUKUEVSK+PARKOUR=WTF!!!

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

"Каждому своё" ©  :closedeyes:

0

22

nJI@kC@ написал(а):

Я промолчу. Ты многого не понимаешь

0

23

Дешевый понт это совсем другое. Впервые слышу чтоб за этого человека ктото заступился, вот это да :lol:

Отредактировано Master Ed (2007-04-20 10:15:42)

0

24

Master Ed
<<КАЖДОМУ СВОЁ>> ©

0

25

Master Ed
Впринципе он норм парень....чем ты лучше?по моему ничем....со Стичом соглашусь....каждый чемто отличается от друг друга....и каждый выбирает то чем ему заниматься.....ВСЁ!Не ебите мозги!ТЕМА закрыта.....

0

26

Согласен, тема закрыта. Немного в шоке если честно :) Ничего коментировать не стану потому что спор бессмысленен. В подтверждение моим словам посмотрите на его репутацию на форуме, это уже о чем то говорит. Моих минусов там отсилы 4 штуки.

0

27

Человека нужно узнать хорошо. Вы думаете я бы стал просто так на него гнать?  Я не люблю так делать... Это не связано с тем, как вы говорили "ну и что то он не умеет", это ничего не решает. Тоже можете спросить каждого парня отдельно из нашего класса что тот думает про Абдулова. Тема закрыта=)

0

28

Я не спорю... я прыгать не умею))) лошок лошком)))Ну и гнать что я умею прыгать... я не гоню... тем более в чужой тиме))) просто бесит дешевый понт! все отличаються друг от дргуа без б...))) но он нам сам говорил что он научиться прыгать и он буит трениться и все такое))) если бы было так как он сказал и тренлся нет рпитензий))) но  при первом же придложении пошли прыгать всегда отмаза( ни разу не ходил)...и вообще как все забыли про это  он делает вид как будто ниче и не было))) я считаю что каждый может научиться прыгать( в пределах разумного) но если ты не можешь и НЕ ХОЕШЬ УЧИТЬСЯ прыгать тогда не хуя пиздить!!!

0

29

а за слова надо отвечать... и вообще надо забить на эту тему))) если чел может тока на словах  что то... то удачи ему же хуже потом буит!!!все...

0

30

L@r1k[3RunBoyZ написал(а):

]

:friends:   Твое слово!

0

31

Короче я промолчу... :closedeyes:
Странные вы... :wacko:
:close_tema:

0


Вы здесь » Форум » Юмор » KUKUEVSK+PARKOUR=WTF!!!