Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Юмор » KUKUEVSK+PARKOUR=WTF!!!


KUKUEVSK+PARKOUR=WTF!!!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

:D Привет всем=))) Тут не давно от делать не 4его решил в яндексе 3абить на3вание нашей  каманды 3runboyz, 3ашел на первую страни4ку http://effect1.clan.su/forum/15-125-1 и там опрос кто 4ем 3анимается, и я увидел пост Эмильки который ока3ывается 3анимается паркуром 1.5 года в каманде 3runboyz, правда она существует мб полгода, если не меньше=)так 4то в яндексе можно найти много нового :D

Отредактировано PrOrOK[3RUNBOYZ] (2007-03-14 00:02:23)

0

2

да?

0

3

Аха...4ет как то он не хорошо мне кажется сделал... :diablo:

0

4

бугагага =]
нехорошо так делать  :nono:
чё вы ему насчёт этой темы сказали то? =]

0

5

Хыхы)))
потом зассал и сказал правду,хаха)))

0

6

мда :dry:..  так не делается... :/

Отредактировано -takca- (2007-03-14 08:48:57)

0

7

Да не 4е не ска3али, но мел я думаю ра3о3лится и распишет ему :black_eye:
:D

0

8

Так вообще нельзя!!!И еще  елсли и пишет так уж хотяб пусть соответствует словам!!!

0

9

А чё сам Эмиль на это сказал? =)))

0

10

И еще надо не в яндексе а Рамблере искать)))

0

11

АХАХАХХА!!!ПРОПАЛИЛИ!!!=)ппц...так неловко)))))
ну не красиов так делать))))дешёвые понты...всё равно что я щас скажу что я в какой нибудь пиздатой фирме...Эмиль-дурак)))чё ты хотел этим кому то доказать я не понимаю)

0

12

Ой бля не неловко а какое то там ещё слово есть...не помню...подскажитте)))

0

13

А чОм реЧ ВаЩе??-)))

Отредактировано m1x (2007-03-15 00:17:36)

0

14

m1x
Да парень ваще никогда как мне сказали не занимался паркуром...и в этой тиме не состоит и не состоял никогда...)))короче дешёвые понты как я понял))))
З.Ы. когда уже приедешь?=)))

0

15

Может еще научится прыгать :D

0

16

если эмиль научиться пиздато прыгать, да и прыгать вообще то я  выйгаю олимпиаду по сноуборду во всех дисциплинах, и займу все места!!!!!

0

17

L@r1k[3RunBoyZ]
Браво.

0

18

L@r1k[3RunBoyZ]
особенно последнее :D

0

19

Он не смог залезть туда, куда я запрыгнул с двух рук :rofl:   Тоесть без помощи ног!

0

20

Да пох....ну и чё епт?подумаешь что не получилось....ведёте себя как дети блин....парень не смог запрыгнуть.....АХУЕЕЕТЬ!!!!!Терь обосраться чтоль нада?
Master Ed
L@r1k[3RunBoyZ]
Вы как будто оба такие пиздец профи?Есть парни с которыми вы просто сосёте....так что нех выёбываться и кидать дешёвые понты....сами то на себя посмотрите!

0


Вы здесь » Форум » Юмор » KUKUEVSK+PARKOUR=WTF!!!